政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
昔阳县乐平镇河流污染严重
发布时间:
2016-08-03 18:50:15
留言类别:
监督投诉
内  容:
今天我看到昔阳县乐平镇,具体位置是昔阳县示范采摘园对面的河流严重污染过,又黄又红,希望环保局尽快实地调查并处理,恢复美丽的自然环境。
回复内容:

你好,你所反映的问题,我们已经向有关部门反映,感谢你对我们工的支持。

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。