政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
关于危房改造补贴事宜
发布时间:
2016-08-16 08:18:06
留言类别:
监督投诉
内  容:
我投诉乐平镇温家庄村危房改造名额问题,我村危房改造名额如下,一户是村长书记自己家,一户是书记他姨家,一户是会计家,一户是会计兄弟家,两户是长年不住人的,剩下的就是党员和原乐平镇书记关系不错的。去年的名额是原乐平镇书记家和付村长的,望有关部门核实!
回复内容:

你好,你所反映的问题已收悉并反馈乐平镇政府调查处理。经调查核实,此投诉件并非王晓华本人所写,所投诉内容不实。温家庄村在危房改造中,有会议记录,并贴榜公示,并无异议,不存在违规行为。

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。