政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
超市找零找给的都是白给都不要的糖块
发布时间:
2017-05-09 22:34:22
留言类别:
监督投诉
内  容:
四季青、特惠、嘉惠等超市,现在找零钱都不给钱了,都是给一些人都不会购买的糖块俩哄弄人,那些糖块,白给都不要,竟然都拿来找零了,这个和强买强卖还有区别吗。这个现象12315部门是不是该给这些店里下个整改通知?
回复内容:

你好,请向县工商部门投诉!

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。