政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
昔阳县圆搂饭店早点应该让食药局去查查了
发布时间:
2017-07-01 21:58:06
留言类别:
监督投诉
内  容:
圆搂的饭可以说是种类比较多的,卫生也可以。但是我今天早晨去吃饭了,发现了一件事,首先说卫生,后边是操作间,也就是煮混沌,抿曲的地方,食药局的工作人员,你们有这个权限,你们去掀开那个操作台,后边肯定有蟑螂,我用我的人格担保。
第二,豆浆本是勾兑的,但是圆搂的豆浆,你们可以去实际调查一下,前边喊道,么有豆浆了,端出来豆浆,后边立刻就有服务员吧空盆端进去,
从煮面的桶里舀出来几瓢水倒进去,就端出来了。真实的奸商啊、
我希望你们秉公执法,公正执法。谢谢
回复内容:

请向县食药局投诉举报,0354-4187886

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。