政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
城西家园底商阳光文具店里卖的食品是过期的
发布时间:
2017-07-01 22:05:04
留言类别:
监督投诉
内  容:
城西家园底商阳光文具店里卖的食品是过期的。卫生也差的厉害,烤肠上的苍蝇都成堆了。卖的面皮都有了味儿了,无奈我经常在店里消费,不好意思去退换。自认倒霉了。卖的副食品有很少的部分是简装的。实实在在的三无食品啊,对外还宣称他老婆是县里的什么代表,根本没有人敢管,我想问问呢。这是真的吗。
回复内容:

请向县食药局投诉举报,0354-4187886

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。