政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
发布时间:
2017-08-27 11:37:17
留言类别:
监督投诉
内  容:
2017年在东冶头村征集的兵员品性太差其中有人有吸毒史我建议政府部门查一下
回复内容:

建议实名向有关部门反映真实情况,以便维护举报人与被举报人的合法权益!人武部:4156349

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。