政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
昔阳县的交通太差劲了
发布时间:
2017-10-08 20:33:25
留言类别:
监督投诉
内  容:
昔阳县的交通太差劲了,汽车司机简直就是把公路当成自己家的床了,就差在马路上和媳妇儿滚床单了,什么违规的事情都做得出来,开车陋习太严重了,正不知道是哪个驾校交出来的,
本来不宽的马路上,乱停乱放,随意停车,随意变道,完完全全就是个找死的节奏,交警只知道站在十字路口,也不管,唉,太失望了这个县城,
回复内容:

 良好的交通秩序需要大家共同维护,感谢您的来信,我们已将有关情况反馈有关部门核实处理!

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。