政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
监督投诉
 
 
标  题:
三都煤矿九区扣车
发布时间:
2018-10-23 14:56:16
留言类别:
监督投诉
内  容:
我们是甘肃人来三都煤矿干活,由于中间人跑路,现在不开出门证我们出不去,现在都一个星期了,我们没有办法了,求助政府帮帮我们外地人。            谢谢!
回复内容:

 经与县煤管局联系,通过协调沟通,已为您联系办理了出门证件,事件已得到妥善解决。欢迎您的来信,祝您身体健康,生活愉快。

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。